» » » CL_FlushEntityPacket как исправить ошибку
Информация к новости
  • Просмотров: 4885
4-04-2017, 16:48

CL_FlushEntityPacket как исправить ошибку

Категория: Моды КС 1.6 » Статьи CS 1.6

CL_FlushEntityPacket как исправить ошибку

Всем привет! В данной посте я буду рассказывать про "WARNING cl_flushentitypacket" что делать и ее как исправить.

Причины возникновения ошибки cl_flushentitypacket

Для начала расскажу как ошибка cl_flushentitypacket возникает а далее как исправить ее, возникает она по причине того, что происходит разрыв соединения между клиентом игры и сервером. Эта проблема может быть со стороны сервера, со стороны клиента, либо со стороны вашего провайдера.

Действия как исправить ошибку cl_flushentitypacket

Чтобы проверить происходит cl_flushentitypacket на всех серверах или только на одном, подключитесь к другому и поиграйте. Если проблема только на одном, то логичнее предположить, что проблемы именно со стороны его и исправить может только администратор. Если проблема на всех, то проделайте пункты которые написаны ниже.

1. Отключите все программы которые влияют на интернет (torrent, shareman, futuron, skype и отключите все текущие загрузки если они имеются)
  2. Сделайте тест ПК на вирусы
[Как исправить ошибку если ПК подключен через патч-корд к роутеру]
  1. Осмотрите патч-корд на визуальные повреждения, а так же разъем на сетевой карте ПК и на роутере, переключите патч-корд в другой разъем на роутере.
  2. Посмотрите коннектор на визуальные повреждения, который подключен в ПК и в роутер.
[Если ноутбук подключен по Wi-Fi к роутеру]
  1. Проверьте уровень сигнала вашего роутера.
  2. Отключите микроволновку и электроприборы (они могут перебивать сигнал Wi-Fi роутера).
  3. Попробуйте сменить канал на роутере (возможно ваш сосед подключен к своему роутеру по Wi-Fi по тому же каналу).

Причина о возникновении ошибки cl_flushentitypacket это разрывы соединения, по всем вопросам разрывов соединения нужно обращаться в техническую поддержку вашего провайдера. Если вы проделали все пункты, которые я написал выше, и они не помогли, то с техническим специалистом вы сделаете трассировку игрового сервера, возможно проблемы со стороны провайдера.

Если трассировка проходит до конца и пинга на прыжках провайдера сильного нет, то можем изменить настройки клиента CS 1.6. Для этого нужно изменить рейты CS 1.6.

Пропишите в консоли данные команды:
  • rate 7500 (ADSL) или 9000 (Оптоволокно).
  • cl_updaterate 20
  • cl_cmdrate 30
  • net_graph 1

Не могу гарантировать что это поможет исправить cl_flushentitypacket, вы можете поиграться со значениями рейтов. Консольная команда net_graph 1 поможет вам отследить сами пакеты, ниже скриншоты "рваных" пакетов (плохого соединения) и стабильных пакетов (нормального соединения).

CL_FlushEntityPacket как исправить ошибку CL_FlushEntityPacket как исправить ошибку

Понравился пост? Не забудь его репостнуть в соц сети, чтобы не потерять.

Copyright © 2017 All Rights Reserved.
  • count 88x31px